Скидки, подарочные купоны, обсуждение новостей и трендов моды в наших группах. Присоединяйтесь!

Как избавиться от галифе на бедрах в домашних условиях

Чаще всего красивая фигура – это не подарок, подаренный природой, а тщательная работа над своим телом. Редко кто может похвастаться идеальными формами. Мы то, что мы едим. Ненавистные килограммы портят прекрасный внешний вид, они дарят чувство неуверенности, и напрочь отбивают желание носить привлекательные, открытые вещи.

011

Галифе на бёдрах, наиболее встречаемая проблема у женщин. Сегодня мы поможем избавиться от лишних сантиметров на бёдрах в домашних условиях. Необходимо сразу отметить, что лёгких путей не бывает, придётся ограничить себе в любимых продуктах, снизить потребление калорий и заняться спортом. Не ждите эффекта спустя одну неделю, спорт и правильное питание, должны плотно засесть в вашу жизнь.

Появление галифе провоцирует:

  • Малоподвижный образ жизни.
  • Неправильное питание.
  • Употребление алкоголя.
  • Генетическая наследственность.

Чем раньше вы приступите к решению эстетической проблемы, тем лучше. Нет необходимости доводить своё тело до ужасного состояния. Чем больше лишних килограммов на вас осядет, тем сложнее будет их скинуть. Избавиться от жировых отложений в области бедер задача не из лёгких, вам придется достаточно попотеть, чтобы сбросить вес в домашних условиях.

022

К профилактике галифе на бедрах можно отнести занятия спортом, правильное питание, соблюдение водного баланса и массажные процедуры. Только комплексный подход обеспечит вас хорошим результатом. Давайте узнаем о комплексном подходе более подробно, что он даст нашему организму?

Занятие спортом укрепить мышечную систему, подарит телу необходимый тонус. Правильное питание, нормализует работу кишечно-желудочного тракта. Соблюдение водного баланса, насытить каждую клеточку необходимым количеством влаги, кожа станет более эластичной и свежей. Массажные процедуры благотворно влияют на циркуляцию крови в организме, массаж делает кожу эластичной, а также служит для профилактики появления апельсиновой корочки.

Почему так сложно избавиться от галифе

Из-за непрезентабельных висячих ушек на бёдрах, женщинам приходится отказаться от коротких юбок и платьев. Летний сезон не за горами, и так хочется побаловать себя новой одеждой, которая будет соответствовать летнему сезону: короткие шорты, платья, юбки – это неполный перечень желаемых вещей.

Помните, что лишние килограммы вокруг ягодиц – это не только эстетический дефект, килограммы влияют на нормальную работу опорно-двигательного аппарата, а зачем организму носить с собой «лишний» багаж? С годами галифе, может спровоцировать травмы позвоночника, а это уже первые сигналы о том, что от лишнего веса необходимо срочно избавляться.

033

В организме существует два варианта отложения жира:

  1. Поверхностный. В период, когда вы употребляете чересчур много калорий, они уходят в лишние килограммы. В момент наступления «чёрных дней», ваш жировой резерв в виде поверхностного отложения, начинает активно использоваться организмом. Под словосочетанием «чёрные дни», имеется ввиду пребывание на диете, занятие спортом или просто ограничение в приёме пищи. Избавиться от поверхностного жира, весьма легко.
  2. Резервный. Галифе представляет собой прослойку резервного жира. Начиная с полового созревания, в организме девушки начинает активно отлаживаться глубокая жировая прослойка, и к 22 годам процесс прекращается. Избавиться от таких лишних килограммов весьма нелегко, особенно в домашних условиях, прослойки сидят глубоко под кожей, и необходимо достаточно много сил и времени, чтобы они покинули тело.

Анализируя текст, написанный выше, необходимо сказать, что чем раньше вы начнете заниматься собой, тем лучше будет выглядеть ваше тело. Не стоит запускать себя и ждать чуда. Действуйте и у вас обязательно всё выйдет. Давайте перейдём к следующему блоку статьи и узнаем, о самых эффективных занятиях, которые помогут избавиться от проблемы в домашних условиях.

Самые эффективные упражнения

044

Существует много видов специально разработанных упражнений. Подберите для себя именно то упражнение, что придется вам под силу. В плане спорта, всё индивидуально, здесь необходимо учитывать уровень физической подготовки, возрастную категорию и состояние здоровья. Мы подобрали для вас самые эффективные виды упражнений. Возьмите себе на заметку.

  • Приседания. Как бы ни звучало банально, но приседания на полную ногу, является эффективным упражнением, в борьбе за стройные ноги. В день необходимо выполнять минимум 200 приседаний, и тогда результат не заставит себя ждать.
  • Выпады вперед. Положение ноги вместе, сделайте выпад таким образом, чтобы колено передней ноги расположилось строго над пяткой, задняя нога обязательно должна быть прямой, корпус вертикальный. Задание повторите на обе ноги по 10 раз.
  • Отведение ног стоя. Правую ногу отведите на сорок пять градусов влево, вправо, вперёд, назад. То же самое повторите с левой ногой. Процедура помогает укрепить бедренные мышцы, и делает осанку ровной.
  • Приседание в широкой стойке. Ноги расставьте как можно шире и приступите к приседаниям. Процедуру выполните 20 раз, в три подхода.
  • Бег. Все забыли о старом, добром друге. Бег участвует в укреплении буквально всей группы мышц. Для получения положительного результата необходимо бегать хотя бы 40 минут.

Перед любой тренировкой разомните мышцы. Не употребляйте пищу до и после занятия. Глупо будет повторно напоминать, про ограничения в еде. Перейдите на лёгкую, белковую пищу. Рыба, мясо белых сортов, молочные продукты, овощи и фрукты, принесут невиданную пользу вашему организму. Спорт – выбор сильный людей. Крепкого здоровья, поражайте окружающих своей красотой.

Добавить комментарий