Скидки, подарочные купоны, обсуждение новостей и трендов моды в наших группах. Присоединяйтесь!

Как убрать второй подбородок за неделю

Лишний вес имеет свойство откладываться в самых неожиданных местах. Второй подбородок не скрыть за широкими штанами, майками, платьями. С ним необходимо бороться. Комплексный подход в виде гимнастических упражнений, правильное питание и косметологические процедуры помогут убрать неприятность за одну неделю.

011

Нередко женщины прибегают к хирургической помощи. Профессиональные медики подтянут кожу, и избавят вас от лишних хлопот. Редко кто решается на такой кардинальный метод, но специалисты утверждают, что процедура безопасна и не способна принести вред организму.

Убрать второй подбородок – задача для самых волевых. Высоких результатов ждать не нужно, необходим хотя бы один месяц, чтобы внешность изменилась кардинально. Маленькие советы, помогут достичь желаемой цели, и сегодня мы познакомим наших читателей с ними.

  1. Займитесь спортом. Уделите особое внимание шейной зоне, существует специальная гимнастика, которая разработана для сжигания жиров в проблемной зоне.
  2. Рацион питания обязан содержать минимальное количество калорий. Отдайте предпочтение овощам и фруктам, мясу нежирных сортов и паровым блюдам.
  3. Наладьте водный баланс. Суточная доза воды должна быть около двух литров в день. В число не входят бульоны, чаи и другие напитки. Только чистая, негазированная вода.
  4. Если вы хотите достичь быстрого результата, то необходимо прибегнуть к употреблению мочегонных препаратов, или продуктов.
  5. Косметические процедуры. Салоны красоты не отстают от запросов посетителей, обвертывания, массаж и прочие процедуры, принесут пользу.

022

Как было написано выше, не стоит ждать результат сразу же. Спустя одну неделю, второй подбородок уменьшится, но убрать его полностью не выйдет. Дельным советом, станет рекомендация записаться в спортивный зал. В том случае, когда сила воли находится на старте, тренер разработает собственную технологию, которая принесёт положительные плоды.

Перейдём к следующему блоку статьи и узнаем о гимнастике, которая поможет убрать второй подбородок за одну неделю. Упорство, желание и труд – обязаны быть постоянными спутниками.

Гимнастика в помощь

Одним из наиболее действенных способов, который поможет убрать второй подбородок за одну неделю является гимнастика. Спорт воздействует буквально на каждый отдел мышечной системы, гимнастика укрепляет мышцы, делает их более эластичными и приводит их в необходимый, жизненный тонус.

033

  • Возьмите книгу или другой плоский предмет, и начните прогулку по дому. Ежедневно проводя данную процедуру, вы укрепите не только спину, но и от основной проблемы не останется ни следа. Стоит отметить, что выполнять упражнение необходимо около 10 минут.
  • Включите воображение и представьте, что вам головой необходимо поднять тяжелый груз. Запрокиньте голову вперед, назад выполнять процедуру необходимо медленно, напрягая шейную зону.
  • Язык в помощь. Широко откройте рот и вытяните язык как можно дальше. Попытайтесь дотянуться языком сначала до кончика носа, а затем и до проблемной зоны. Повторите упражнение около 5 минут три раза в день.
  • Расслабьте голову и опрокиньте её назад. Нижнюю губку слегка надуйте и дотянитесь до верхней губы. Упражнения наиболее действенно, результат не заставит себя ждать.
  • Наклоны головы также принесут положительные плоды.
  • Брюшной пресс также заставит вашу проблемную точку слегка подтянуться.

Первое правило состоит в том, что упражнения необходимо выполнять каждый день. Отговорки по поводу состояния здоровья и обычная лень не принимаются. Хотите отличный результат работайте над собой.

Анализируя способы, которые помогут убрать второй подбородок за неделю, хочется сказать, что рацион питания играет немаловажную роль в достижении положительного результата. Мы то, что мы кушаем. Давайте узнаем, какие продукты необходимо включить всем худеющим, чтобы спорт приносил двойной эффект.

044

Рацион питания и основные правила

Правильный рацион питания обязан включать полезные продукты. Свежие овощи и фрукты станут лучшим спутником для жизни. Радикально не стоит вычеркивать и менять рацион питания. Маленькие хитрости помогут избавиться от лишних килограммов.

  • Вычеркните из привычного меню соль и сахар. Соль удерживает воду, добавьте в блюда вместо соли острые приправы. Приправы ускорят метаболизм и способствует сжиганию жира. Сахар отлично заменит мёд, он настолько полезен, что подарит чувство бодрости и энергии на целый день.
  • Свежие овощи и фрукты содержат клетчатку. Клетчатка отличается позитивным воздействием на работу желудочно-кишечного тракта. Бананы, абрикос, инжир, виноград, картофель попадают в список запретов. Они калорийны и задерживают воду.
  • Устройте неделю разгрузки. Дельным советом станет посидеть на рисовом разгрузочном дне. Рис подарит необходимую энергию для нормального функционированию всех систем, но основным его отличием является способность выводить лишнюю воду из организма.
  • Пейте много жидкости. Если вода никак не идёт отдайте предпочтение морсам, компотам, холодному чаю и сокам.

Что требуется от вас: наладить питание и включить в меню полезные продукты, заняться спортом и посетить салон красоты. Запишитесь на массаж и умножьте результат на два раза. Только комплексный подход подарит хороший эффект. Помните о наших советах.

Мы познакомили наших читателей с основными правилами хорошей, стройной шеи. Подойдите к проблеме со всей серьёзностью, и обязательно получите хороший эффект. Женственность выражается не только в хорошем тоне, но и в прекрасном внешнем виде. Оставайтесь красивыми и стремитесь к совершенству.

Добавить комментарий